Зв
Звездa

Как будет на русском. В онлайн переводчике не переводить. There we go

Эля Маданова

перевести дословно не получится, а если пытаться объяснить значение, то это выражение часто используется в знак одобрения, когда кто-то чему-то научился, у кого-то что-то получилось - there you go или there we go, если говорящий себя тоже имеет в виду. а так нужно знать, в каком контексте сказано
кстати, если there we go again - то уже придается в отрицательный оттенок

Затирахин Дмитрий

There we go-туда мы идём!

На
Наталья

Ну, вот!

Александр Мерзляков

мы пришли туда

Татьяна Давыдова

Ну, вот и всё (мы получили что хотели).

Ко
Костя

Несколько вариантов, в зависимости от контекста.
"Ну вот", "Отлично", "Вот так" и даже "Поехали/погнали" или "Ну, вперед".