Katerina V. Kulikova

расскажите пожалуйста в крации о "Протестантская этика и дух капитализма" Макса Вебера.

У меня есть книга, но к сожалению у меня остался всего час, чтобы отстоять его точку зрения на конференции, о которой сегодня мне и сообщили, тот кто должен был выступить не может (или не хочет)...

Оксана Третьюхина

Деточка, ты хоть научись слово "вкратце" без шести орфографических ошибок в одном слове писать.. . "Исчо" нервно курит в сторонке...