Де
Денис

что быстрее остынет: стакан компота или стакан кеселя? почему?

Елена

у кеселя наверху обрузется кора
и посему он не может тепло воздху отдать
у компота наверху нету нихуя
и посему он будет быстрее остывать

Камо Мовсисян

кисель долго остывает, потому что густая крутая масса, а компот - вода

Ек@терин@ Я!

стакан бетона!

Эль

стакан киселя будет остывать дольше по сравнению со стаканом компота, т. к. при большей вязкости у него ниже теплопроводность стенкам стакана...

Татьяна Очищалкина

Компот быстрее остынет, так как в киселе содержится крахмал. А у крахмала хуже теплопроводность