Мила Большакова

Что за чушь пишут в каталоге Avon- в креме экстракт аметиста. Оксид кремния, ионы железа II и III. Что экстрагируется?

Алексей Зуев

иногда ещё бывает экстракт жемчуга, по ходу карбонат кальция экстрагируют :))
всё это бредни дибилоидных маркетологов для такого же дибилоидного стада потребителей эйвон.

Арв

Мозги покупателей, которые (мозги) отсутствуют по определению.

Жека Миронов

да что там какой-то аметист, а золото не хотите попробовать? - http://www.susalnoezoloto.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=60&Itemid=69