Михаил Шаров

запускаю фифу 13 все запускаеться как только доходит до учетной записи и выбора настроек вылетает без возвратно

Алена Колесникова

У меня на заставке ( Месси ) зависает и через 20 сек вылетает
Так что почти такая же хрень 😞
Лицезию купи или вот это сделай :

1. В пути к установленной игре не должны быть использованы русские символы.
2. Папка "Мои документы" должна быть на латинице - "My Doсuments" (если у Вас на русском решается таким способом: на диске "С" создаем новую папку под названием "My Doсuments" (без кавычек) -> проходим по адресу "С: /Пользователи/Имя пользователя/Мои документы" -> жмем правой кнопкой мыши по папке -> Свойства -> Расположение -> Переместить -> указываем путь к созданной папке "С: /My Doсuments" -> жмем "Применить").
3. Учётная запись пользователя в Windows должна быть на Английском (если у Вас на русском решается таким способом: "Пуск" -> "Панель управления" -> "Учетные записи пользователей" -> выбираем свою учетную запись -> "Изменение имени своей учетной записи" -> меняем имя на английское) .
4. Необходимо заблокировать fifa13.exe доступ в интернет.
Мне не помогло 😞

Ильфак Асадуллин

такая же ерунда...

Yana Alieva

купи лицензию нищеброд

Олеся

а лучше спросить в ветке Компьютеры))

Иван Гашевский

грохай эту версию и качни новую, ссылку найдешь в моей личке, в моих ответах, проверенная версия, идеально работает

Z No Name

создайте новую учетную запись, но с англискими буквами. У меня также была