Станислав Егоров

Куда пойти после 9 класса Нижний Новгород что бы потом было удобно и в работе и в заработке

Сергей Денисеня

лучше доучись и получи высшее образование, иначе придется конкурировать с гастарбайтерами

Анастасия Каминская

Мой муж жалеет, что стал учиться в институте на экономиста. Говорит: "Лучше бы на электрика выучился. Зарплата больше, чем у офисного планктона, специальность востребованная и работа не пыльная, в тепле. "