Марина Павлова

к каким положительным изменениям на рынке труда приведёт закон об отмене возрастного ценза при приёме на работу

Гайшута Сабитова

Что дети и старики будут работать (если их возьмут, что не факт) - т. е. станет больше занятого населения..

Гульпери Касумова

Ни к каким.
Старики будут просто больше бегать впустую по собеседованиям и все, ведь в описании вакансии он не увидит, что не возьмут.

Olga Baranowa

Директор все равно придумает как обойти закон и сделать все так как ему надо, так что ни к каким, брать будут тех, кто нужен, а причину, чтобы не взять можно придумать. Просто у тех, кто будет искать работу больше времени на это будет уходить.