Руслан Москалев

Раздел квартиры сколько времени может занять? Прописаны два чел. Неприватиз. 2х-комн. От чего это зависит?

Ирина Грановская

Вы делите шкуру не убитого медведя.. пока не приватизируете, делить нечего..

Ольга Ниазбаева

Квартира - то принадлежит государству. Как вы чужую квартиру делить собираетесь? С таким же успехом можно делить мост в городе или сквер...

Алексей Неживёнков

В неприватизированной квартире нечего делить.

Наталья Миронова

Составьте договор пойдите к нотариусу все заверьте и в БТИ.

Александр Ткаченко

Разделить квартиру, принадлежащую муниципалитету невозможно. Если же Вы имеете в виду размен, то все зависит от Вашей расторопности

Татьяна Пырерка

Непонятно, что Вы имеете ввиду.
Поделить- кому какую комнату в квартире? - пять минут- договорились и готово- не удается- в суд - пусть определит порядок пользования квартирой.
Разменять? - долго и сложно - приватизированного жилья в обмене мало и разменять двухкомнатную на два жилья очень сложно- тем более, что бы устраивало обоих.
Наиболее реальный вариант- приватизировать- продать и поделить деньги попалам- займет суммарно где-то полгода минимум.