Борис Горшков

здравствуйте. чем я больна? почему лечение не помогает? когда наладиться здоровье? мария 10,06,1984 спасибо

Ульяна Казакова

Вы мнительный человек, и преувеличиваете свои болячки.
Здоровье скоро наладится.

Александр Shulbert

главное верь, что скоро будешь здоровой. и все будет хорошо. держи настрой на лечение. не унывай. близкие рядом. всегда поддержат

Фёдор Корнейчук

страхи мешают лечению

Сергей Сыров

Колбасит Вас Мария от религии до магов... ну, неловко как-то даже за Вас... все таки Дубна, а не Сибирь глубокая ((

Москва в двух шагах, вполне можно квалифицированно обследоваться у лучших врачей!! !
На фото у Вас дефицит веса, щаззз все псевдо-видящие начнут смаковать это... и базетку, и желудок приплетут.. .

К ВРАЧАМ!! ! Не помогает один, обследуйтесь у десяти... обобщите результат и грамотно лечитесь.

Ху
Хуй

Вы лечите то, чего у вас нет. Причину ищите с другим доктором.
Мою жену 12 лет лечили от хронического пиелонефрита и всё напрасно. НЕ выдержал, насильно притащил к толковому деревенскому хирургу, а тот обнаружил обычное защемление нерва и вылечил одним уколом новакаина. Падчерица с детства 14 лет страдала вывихом голеностопа. За это время больше 40 раз ходила с загипсованной ногой. В Туркмении аксакал 79 летний с первого взгляда назвал причиной родовой вывих тазобедренного сустава и полкилограммами коровяка смешанного с известью, листьями фисташки и глиной за один день устранил проблему. У вас примерно такая же история. Вы ощущаете боль и видите последствие, а причина сидит в другом месте.

Lena

ничем вы не больны, у вас есть проблемы с эндокринной, но это не болезнь, нужно вести благоприятный образ жизни, правильное питание, хороший отдых и свежий воздух.

Нюша

простите но вы не чем не больны вам просто нужно найти отличную работу вы её найдёте

Дмитрий Чубов

Связано с деторождением + Cтрадает пищеварительная система, особенно подвержены болезням кишечника. Также Вас может преследовать бессонница.
Все дело в стереотипах мышления, предрассудках. Нужно поменять образ мышления. Почитайте Луизу Хей, например, "Энциклопедия здоровья и счастья", или что-нибудь другое из ее работ.

Ки
Киса

Вам нужно съездить на курортно-санитарное лечение!

Марина

а что врач говорит, может найти хорошего врача и не сгущать вокруг себя тучи.

Валерия Ш.

Больше всего "нравится" - чем я больна? Можно, конечно, не верить врачам, потому что они не всегда компетентны, но верить кому то, кто тебя не видел.... загадка.. . Выздоравливайте.

Светлана Пономарева

Сходи к терапевту, чем гадать в инете.

Юрий Чудаев

вам не тело, а душу лечить надо. замуж сильно хотела-а не брали... от сюда ноги растут у твоей болезни. у врачей время теряешь и организм таблетками травишь

Михаил Московченко

на вас сильная порча надо снемать

Виктория

Причиной всему нервы и ваше пораженческого настроение. Возьмите себя в руки и боритесь, и тогда все у вас наладится!