Вера Политаева

что делать расставаться или продолжать жить с ним? мария 10,06,1984 и руслан 30,05,1985 спасибо

Павел Кольцов

Не надо расставаться! Живите вместе и радуйтесь жизни!

Максудбек Мамаджонов

За вас никто выбор не сделает, это первое. С Русланом, останетесь жить, у вас произойдут изменения к лучшему, но не сами по себе. Уйдете, сможете найти себе достойный вариант, несмотря на все сомнения. Удачи!

Ильина Ксения

Бросай его и ищи счастья! ! Не мучайся...

Абдусамат Урунбаев

Где фота обоих?

Вадим Смирнов

отношения будут ухудшаться

Рита Торосян

продолжать жить с ним

Анатолий Самойлов

встречатся, расстаься всегда успеете

Алексей

Это только Вам самой решать.

S.
Serega- .............

Вам сейчас тут насоветуют.. . Мария, вы взрослый, разумный человек - решайте сами. Ибо за Вас никто не решит, никто не примет верного решения, слушайте своё сердце.

Кр
Кроль

расстаться всегда успеете, пробуйте наладить отношения

Алексей Конарев

пока не стоит расставаться, общайтесь живите вместе.
а дальше вы сами все поймете нужно ли продолжать отношения или нет

Екатерина Мясникова

Лучше расстаться и побыть какое-то время одной, привести себя в порядок моральный и душевный. Появится позже другой мужчина.

Irina Gavrilova

Ну изменил - ну что теперь? Вы сами склонны к изменам. Ну запишитесь в свингеры и вдвоём "отрывайтесь". Хотя вам столько не надо, сколько ему ((

Екатерина Беляшина

Продолжать жить и найти проблему в отношениях и решить ее!

Александр Сухарев

Я не маг, но могу сказать точно, если у вас сомненья, то надо ещё подождать. Такие решения вам и лишь ВАМ принимать. Вы могли б спросить, что ждёт нашу пару. но здесь же понятно, что вы на распутье, имя которому банальная обида)). Могу точно сказать, как человек, если Любите, то не расставайтесь.

Ion Zavtoni

если вы с ним не сможете жить то тогда с кем не понятно вы отличная пара

Егор Филиппов

Ломать всегда легче, чем строить). Конечно, если тебе важны и интересны такие отношение- не вопрос... конечно, продолжать. Но если тебя уже поднадоело всё это- перешагивай и иди... Если твоё, говорила моя бабушка, оно никуда не денется и через год, и через тридцать.... а если нет- какой смысл?? ? В конечном итоге решать тебе. , потому как только ты знаешь все нюансы.... Как мать, я бы посоветовала тебе присмотреться... и парочку проверок устроить, типа мнимой беременности))))) . Иногда помогает-сразу видно чего стоит человек))))

ОК
Ольга Королькова

Вам виднее. Мы же не знаем, какие между вами отношения. По одним цифрам разве можно что то предугадать. Так что решайте сами. Вы хозяйка своей судьбы.

Сергей Евдокимов

Реши с ним проблему и живи с ним.
А так можешь и не жить с ним. это твоё право, по-моему. 🙂

Николай

Если у вас уже встал так вопрос значит есть проблемы. Расставайтесь.