Альфия

какой будет зима2012

Анастасия Холина

Где то с сильными морозами, где то с легкими заморозками. Где то с мощными снегопадами и метелями, а где то с легким снежком переходящим в дождь.
В любом случае аномально теплой зимы или ее полного отсутствия в России ждать не стоит (мы же не дорожные службы и не коммунальщики, которые каждый год до последнего надеются, что зимы не будет, а она вечно для них приходит неожиданно) !
Зима, как всегда будет великолепной!

Мереживо світла, мереживо дня
і ліс, що нам тайни дарує,
й повітря холодне, що подих спиняє,
й краса, що у серце цілує.

Этим сияющим зимним днем
Было все словно в сказке:
Деревья горели холодным огнем,
Пылали белые краски.. .