Артур Гареев

не обновляеться прошивка ssd agility 3 120Gb

Запускаю OCZ Toolbox 3.02.12 на HDD нажимаю Update Firmware, вроде начинает обновлять, сектора, потом пишет типо все обновил, выключаю ПК SSD обесточиваю, включаю Win 7 x64 на SSD прошивка та же 2.22. скачал OCZ Toolbox v4.2.0.3480 он пишет No Supported drivers found

Ир
Ирина

Я бы такие вещи прошил в сервисе, и без последствий и с гарантией