Ольга Брагина

не понял, что теперь чтоб фотку вставить сдесь нужно свой номер мобильного отдать на растерзание... вирифицироватся чтоли?

если так то что это единственный способ другого нет как на ответах так и в моём мире или как ?

Юлия Фёдорова

Либо ты что-то путаешь, либо у тебя сидит вирус. Потому что здесь выкладываются и в моём мире выкладываются фотки бесплатно без номер телефона.