Же
Женя

Подойдет ли проц Intel Pentium D925 x2, 3.0Ghz + мамка MSI G41M-P25?

Вот этот проц
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Просто мне не понятно че там с прошивком биоса, в листе списка поддержки процессора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] напротив названия проца идет ссылка на скачку обновы биос, это как, для определенного проца надо менять прошивку биос? Или как?

Мария Калинина

да, некоторым матплатам, перед установкой процессора, необходимо обновить прошивку BIOS.
нормальные комп. салоны, это делают прямо при продаже (по просьбе покупателя) , бесплатно.

p.s.: я не уверен что прошивка необходима (это зависит от ревизии матплаты) . уточняйте в салоне где собираетесь брать.

Константин Проскуряков

Pentium DPresler9452003.404MN/AC1957592vS9.zip
Pentium DPresler9452003.404MN/AD0957592vS9.zip

Если мать сразу с S9 прошивкой то не нужно, если меньше то обязательно