Татьяна Мордвинова

ошибка C:/WINDOWS/system32/spool/DRIVERS/W32X86/3/cnbsm4.dll не является приложение Win32

ошибка C:/WINDOWS/system32/spool/DRIVERS/W32X86/3/cnbsm4.dll не является приложение Win32 это выдается при начатии печати принтера. Что делать? Помогите.

Ни
Никита

отключаем принтер. удаляем все ПО от принтера. удаляем все из папки W32X86 по указанному пути, ребутим комп, и устанавливаем принтер поновой.

Виталий Абраменко

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru