Ев
Евгений

можно ли как-то удалить сразу все невидимые файлы какие есть в папке (в куче папок с картинками)?

скачивал много всяких картинок архивами и вот иногда там всякая невидимая хрень попадается, можно как-то её всю сразу уничтожить или придётся все папки глазами просматривать?

Алексей Симонов

Прямого способа нет. Но есть "через жопу" )))
Скрываешь все невидимые. Видимые переносишь в другую папку, а папку с невидимыми удаляешь )))