Далер Меликов

Скажите как мне лучше? Как мне лучше с прямой челкой или челкой на бок ( косой) ?? Напишите свое мнение.

Ан
Антон

на бок лучше гораздо, но быть все время разной очень интересно

Виктория Бирюкова

с косой лучше..

Владислав Плотников

Лучше с прямо-косой!!!!))))))))))) ) А ещё было б лучше, если б ты 3 дня ходила с прямой, а ещё ТРИ-с косой!!!! =)) После добавления фото голосую за ЛЕВОЕ!!!! (((((((((((((

K7
Kain 7

ты полюбому хороша!

Игорь Пашковский

вообще без челки)