Оксана Шитова

Подарок от мужа статуэтка черная кошка

Maral

Не думаю что он знал про Древний Египет и царские подарки, просто подарил вам кошечку потому что вы для него любимая кошечка, такая же грациозная. Черная кошка символизировала темную магию, а на востоке грацию

Настенка Варанкина

А вопрос в чем?
Муррр...

Василий Нестеров

В древнем Египте это было бы подаркм Особы Царской Крови.... Вас ценят, однако....

Ир
Ира

Чёрная Кошка - Бастет, любимица Богини Парвати и Кошка - ВРАГ коварства

Настя Кривова

Считается, что чёрная кошка в доме защищает хозяев от тёмных сил.

Павел Щ Nevs И Юля

Кошки, даже игрушечные в доме- это хорошо. Хорошая символика.