Алёна Ли

ПОдарок мужу!!!

Здравствуйте! Нужна помощь людей, которые разбираються в магнитолах для авто, хочу мужу сделать подарок на ДР, кто что посоветует?

Марис

Привет) Из личного опыта могу посоветовать тебе, к примеру, вот эту штатную магнитолу http://xn--80aaebfdhcwg5dcexdcnmgc.xn--p1ai/magnitoli/shtatnaya_magnitola_bmw/shtatnaya_magnitola_bmw_3_w2-d9746b , есть и GPS, и мр3 и Bluetooth в общим думаю все, что нужно современному водиле) ) У меня такая же.

Виктория Квартиры

в зависимости от денег
без дисковую до 5т сони пионер альпайн
2-х диновую 10-15т пионер

Andrey Shishov

трудно что-то сказать конкретное, все зависит от марки авто, посадочного гнезда под магнитолу, возраста мужа и др. Посоветую взять магнитолу с DVD.Я себе купил за 3 тыс. Soundmax-SMD-3018.

Er Er

Sony DSX-A50BTE
Мне такую подарили. С блутузом, тлф подключается отлично.