Олег Писарев

Каков удел избранных?

Миша Маликов

его удел не выбирать путь, а идти тем путём который выбрал его ...

Миша

Менять мировоззрение у людей например.

Александр Оськин

Трудно быть Богом..

Елена Нащекина

Если они не умеют прятаться - умрут первыми. 🙂

Елена Коннова

не лёгкая ноша их ждёт - вкусная еда, деньги, женщины и власть

Евгения Григорьева

умерет за простых людей

Makc Pocha

уделаться)
смешной вопрос)

Равшан Азимов

...дышать носом, кашлять и осознавать, что остатки нечисти из людей вытягиваешь!

БОЛЕ ПОКА НЕ СКАЖУ, а ты дыши+

Жа
Жанна

боль одна из составляющих этой жизни. нести груз и не показывать его тяжести. но в основном видят бонусы этой жизни--то малое, что ему нужно для отдыха, чтоб не сломаться.

Алла Долинская

Удел избранных, осознавая боль от невыносимости реальности, которая стала их домом, стараться изо всех сил ее изменить.

Андрей Устиновский

Госдума?)) ) Или в меры? А то и в президенты...

Юлия Бобрышева

страдать

хочешь.. . чтоб тебя избрали?