Евгений Кардаш

что будет если каждый из нас будет избранным?

Ольга

Это одно Сознание, и куча клонов себя. Так ведь и сейчас так.

Марина Сергеева

Военкомат стремится к этому но не многие этого хотят))))

Шахноза Мамадалиева

Продолжение Матрицы где миллионы Нео будут лупить одного Смитерса 🙂

Дмитрий Фомичев

Увы, Ноев Ковчег всех не поместит

Максим Солонин

и кого тогда на крест?. .
всех, что ли?..))

Петр Черешнев

Замечательно будет. Мы будем жить в обществе достойных и уверенных в себе людей, знающих, что им нужно, куда они идут и кем они избранны

Анна Туралина

Все будут как и сейчас одинаковы и точно так же как и сейчас воевать за звание Избранного из Избранных. Вобщем мало что изменится.

Svetlana Shestakova

мы все и есть избранные

Егор

Думаю будет логично предпологать что избранных не будет как таковых

Жа
Жанерке

Избранных. Бог испытывает горестями и лишениями.... а Дьявол искушает золотом и властью.... поневоле призадумаешься за какую команду играть)) ) мы все избранные) выбор за нами)))

Сергей Катанцев-Черкесский

... каждый избранным не будет, но выжившие будут отобраны тем кто ныне пришёл провести их в новую эру Водолея.

Таким был и Исус (Иса) ! Поверившие в него - спаслись+

Елена

- Поубиваем друг друга на хрен. : /