Инна Антохина

Разные инопланетяне обещают забрать толпу избранных. Куда зачем?

Мария Васильева

Это чтобы испугать нас. Но возможны два варианта.
1. Отправить в качестве рабов на ту планету, где мы можем какое то время жить, выполняя то, что им надо.
2. Заставить всех землян добывать какой нибудь металл или минерал, которого у них инопланетян нету.
Второй вариант для них предпочтителен. Но уж слишком далеко мы от них живем. Слишком далеко, долго и затратно везти им этот груз на свою планету. Вот поэтому они нас пока и не трогают. Они просто про нас забыли. А мы тоже забыли, откуда мы. А чтобы не вспомнили, они дали нам разные религии. Возможно, они появятся здесь, когда все золото мира будет в одном месте.

Ирина Басова

Их рассылают в разные уголки Вселенной, где сковывают кандалами и заставляют работать на смертельно опасных рудниках. Примерное время жизни - 6 месяцев. Затем прибывает новая партия.

M_
Max _

Развод)

Shamil Mamatov

Для жратвы и развлечений

Екатерина Рудакова

Сожрать или в рабство. К сожалению, некоторые ведутся на их льстивые обещания: совсем недавно один человек погиб, но успел написать на своей странице.

Ириша Triniti

да мой сказал=паши.

Андрей Кураев

На инопланетяненовововою планенетю. Прочитай второе слово, ты один из них.

Наталья Максименко

В тёмную галактику

Андрей Игнатов

а разве, инопланетяне существуют? ) насколько я знаю, НЛО еще никто не опознал)

Олег

слышал звон ...не знаешь откуда он

Надежда Глазунова

Бред... люди сами переходят на иные высшие по развитию планеты солнечной системы, если духовно готовы, если сформировались для этого их тонкие тела... а так, весь земной глобус, эволюционирует одинаково...