Замира Кушакова

Как влияет "алкогольная политика" на алкогольно-аполитичных прожигателей спирта? Когда задумаемся об ИНОЙ политике?

"«Сейчас минимальная цена бутылки водки определена в 125 рублей за 0,5 литра, в магазинах водка продается по 200-300 рублей, к 2020 году розничная стоимость может повыситься в среднем до 1 тысячи рублей» , — заявил он.
Такой прогноз сделал руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин на заседании «круглого стола» «О ситуации на алкогольном рынке России» в пятницу в Москве. "

""Центра разработки национальной алкогольной политики"" - вдумайтесь

Елена Минченко

Думаю, что алкоголь должен стоить дорого.

Это не решает беду алкоголизма, но лучше, чем дешевое общедоступное бухло.

Дмитрий Струнков

Думаете, пора задуматься о Легалайзе Марихуаныче?

Мария Дубровина

Опять страна будет ждать "Рояль")

Лена Федулова

Ну и смысл? Это ведь глупо. Народ начнет гнать самогонку. Забыли? Уже ведь было подобное.
Что бы народ избавлялся от алкоголизма в стране нужен другой путь. Путь знания, а не запретов.
http://www.youtube.com/watch?v=_zuHNT-mrWs