Дима Ормонов

частое мочеспускание (каждые 2 часа)??? Кровь на сахар сдавала месяц было в норме

ОК
Олег Косулин

Может вы беременны? Это тоже признак.

Юля Фёдорова

узи почек, общий анализ мочи. .
и ещё- вопрос- не мёрзнете? Просто при этом быстрее бегается- думаю, не от почек уже, а от того, что ноги мёрзнут- капилляры в конечностях сужаются, нет застоя крови в венах, какой при тепле у всех есть- в различных, естественно, выражениях, но есть.. Так вот- кровь из вен фильтруется почками, и лишняя жидкость выходит с мочой. Просто почки старательно трудятся в холоде, поскольку в венах места для застойных явлений меньше. Это мои размышления.

Екатерина Мельникова

иди к гинекологу !

Татьяна Багира

это может быть у вас овуляция, при ней так же часто бегаешь в туалет, перед теми же самыми женскими днями, если вы простыли, замерзли ноги, так же будете бегать часто, потом это проходит