Алексей Щелкачев

нужно ли сдавать кровь на сахар?

пришла сегодня к частному гинекологу, так как чувствую боли внизу живота, побаивалась, что воспаление.
врач отправила сдавать платные анализы, которые в сумме обойдутся мне под 150 баксов, для украины за анализы столько отдать - не мало. так вот, там вплоть до точго, что кровь на сахар сдать нужно.

а нужно ли? или это развод на деньги? просто гинекология и кровь на сахар. . .подскажите?

Тесса Иш

Далеко не редкость, что платные врачи навариваются на посетителях и назначают им тысячу ненужных анализов. Поэтому нужно быть очень осторожной и предусмотрительной, сначала проконсультируйтесь с врачом в гос. поликлинике.

Света Андреева

начните лечение в государственой клинике. пройдите все анализы. а потом с ними в частную.

Алёнка Солнцева

Не чё не понел

Илья С

Хозяин - барин. Никто не заставлял к платному врачу идти.