Галина Шевчук

подскажите, можно ли принимать кофе с сахаром утром а днем сдавать кровь? не покажет сахар в крови или покажет

молодой человек сдал кровь, но до этого он выпил кофе с с сахаром утром, анализ показал небольшой сахар в крови или, не повлияло кофе на результат ???

Евгения

Сдавать кровь на что?

Николай Жабко

этого делать не следует

Бек Хамирзаев

вообще то кровь всегда сдают с утра. Утренний анализ самый информативный

Максим Мухамедзянов

Смотря что за анализ. Если кровь на сахар, то натощак. Если на СПИД, гепатит, то можно кофе с сахаром. Удачи!

Татьяна Пленкина

кровь сдают с утра на тощак это первое, второе если у вас нет сахарного диабета все равно пьете ли вы кофе с сахаром или без, на анализ крови он ни как не повлияет

Denis Rus

Кровь нужно сдавать с утра! И перед сдачей, ни есть, ни пить (даже воду, не то что кофе) иначе анализы какие попало получатся! Лучше сдать сначала анализы нормально с утра и натощак, ничего не пить даже! А потом и кофе и сахар можно! Нетрудно ведь потерпеть!

Ольга Федосеева

даже у здорового человека через час после принятия сахара с кофе может чуть повысится сахар крови.. Но на будущее учтите- все анализы сдаются натощак.. воды можно попить.. взять с собой в поликлинику кофе.. яблоко.. банан и после сдачи выпить.. сьесть. . если уж до дома невтерпеж...

Ks

анализ на глюкозу крови производится натощак