На
Наталия

диабет. я сдавала в гинекологии кровь из пальца! ! там проверяют кровь на сахар????

Абдусамат Урунбаев

если было назначение "кровь на сахар", то проверят. . если ОАК или RW, то нет. Что был написано в направлении?

Ibrahim Khalilov

Конечно же проверяют. Ничего страшного!

Ва
Валентина

Проверяют то, что врач назначит. Скорее всего, вы сдавали общий анализ крови, но может, на сахар тоже - это в направлениях указывают.. . Непонятно из вашего вопроса - у вас есть диабет? Если есть и вы сказали об этом врачу, тогда это вполне мог быть анализ на сахар