Роман Чеберя

Боюсь сдавать кровь даже из пальца! что делать?

Алексей Целитель

Сдать из вены, даже будет точнее

Ри
Ритулька

расслабься когда будут прокалывать палец капьём

Андрей Янин

Когда будут колоть иголкой отворачивайся.

Олег Журавлев

А представь, как солдатам на войне ноги руки отрывает, а ты боишься укольчика небольшого... меня это всегда успокаивало))))

Надежда Моисеева

Не надо боятся, ничего особенного. Лучше всего сдавать кровь из пальца. Когда прокалывают палец надо отвернутся и думать о чём нибудь совсем другом, желательно о хорошем!! ! Может быть немного больно, у каждого на это разная реакция!!!

Юлия Уварова

просто не смотри

Валерий

Ой, нечаянно нажал на кол. Простите ((((

Марина, Вам надо просто поддержку. В некоторых случаях достаточно близкого человека, но лучше серьезный демотиватор применить. Например, мотивацией будет что-то прикольное как приз. Нет, не надо покупать золото. Можно, например, почитать про болезни, которые выявляются данным анализом. Но это возможно только если Вы впечатлительная. Это и будет демотиватор против страха.
В принципе не сложно, главное начать