Нинуля Нина

Боюсь проходить мед комиссию в военкомате потому-что боюсь сдавать кровь с пальца что делать)) ) помогите побороть...)))?

Светлана

отреж руку. пальцев не будет. но это гдупо. сдай кровь и иди в армию. год и ты мужик.

Маргарита Басенко

это самая большая гадость, говорят зубная боль самая страшная, а меня взрывает от укола в палец при этой процедуре. Но я расцениваю это как ПО-ДВИГание в стойкости Духа, это как то приносит внутреннее облегчение))

Руслан

Я тоже ненавижу кровь с пальца сдавать

Анна Тарасова

как ты служить будешь? А не дай бог война?

Св
Светлана

у нас на проф осмотре кровь из пальца отменили, сразу из вены берут, в 3 пробирки