Александр Зиатдинов

Какой должен быть прием пищи перед сдачей крови на сахар? Завтра утром уже сдавать кровь, что нельзя сейчас есть?

Ва
Валидол

сейчас - уже вообще ничего.
и зубы завтра чистить тоже нельзя.

Ольга Кулаева

Не кушайте с утра и все.

Анюта *****

сейчас ешьте что хотите, а завтра (если у вас нет диабета) примерно за два часа до сдачи крови выпейте чай и сьеште бутерброд - таковы последние требования. Натощак кровь на сахар сдают только больные диабетом.

Дашулька Щербатых

сегодня можно есть, а завтра не есть не пить и зубы не чистить иначе анализ будет не точным