Виктор Куликов

сахар в крови при сдаче из вены 6,35м/моль

Dilshod Bobodzhonov

Согласно данной таблице, сахар крови немного высоковат, поэтому идите на консультацию к эндокринологу.

Сергей Кабачков

бывает поболе!: )
жрать поменьше... диета.. .
физ. занятия... отсутствие нервяков и т. п.
и отпустит!
по любасу природа возможного "заболевания" психосоматическая и аутоимунная.. .
так что все в прямом смысле " в ваших руках"...

Димон Быков

норма до 7.00

Александр Галашкин

с вены сахар всегда чуть выше чем из пальца.... Да и так, в пределах нормы!)

Алена Еськова

Здоровый образ жизни -- и сахар в норме будет через 2 месяца.

Андрей

При определении сахара в крови глюкозоксидазным методом (а именно этот метод применяется во многих анализаторах) -норма -до 6,4 ммоль /л. К тому же в венозной крови содержание сахара может быть выше, чем в капиллярной (из пальца) примерно на 7% .Так, что все у Вас нормально. Будьте здоровы.