Ирина

Нужно сдать кровь на сахар. За день до сдачи нельзя есть сладкое? или сколько дней нельзя есть его до сдачи?

Светлана

за 8 часов до сдачи анализа не есть, ни пить, сдавать кровь строго натощак - это анализ без нагрузки. если просят принести кусочек сахара с собой - значит будут делать анализ с нагрузкой, чтобы определить, насколько повышается сахар

De
Denis

сутречка и воду пить нельзя.. тогда точ6ный результат..

Андрей Аркадьев

тебе сказали -утром на тощак

Ваня Власов

с вечера не наедайтесь и все. утром ничего не пить ни есть.