Анастасия Голубева

Сколько нужно съедать в день проростков ржи, чтобы понизить сахар в крови?

Александр Xxx

даже незнаю мало

Яна Гатауллина

Бред, она повышает сахар

Александр Лазарев

поджелудочную покормить антипаразитарками природными \ смените питание . вам надо почаще редьку черную в любом виде . гранат- особенно корку\ настой . и т. д.

Екатерина

МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА, набери в гугл. Очень дорог от арабов, а индийские в 10раз дешевле. Есть в аптеках. Любые проростки на завтрак жрут не менее 100гр. Насчет понижает ли рожь сахар не знаю, в гугл глянь, его никто не отменял.

Ka
Kaina

Ничего не поможет. Только строгая диета, а работает очень хорошо, мо\я подруга живёт без таблеток, а сахар у неё был 9, но соблюдая диету 5,5.