Светлана Бадреева

Как понизить сахар в крови проверенным способом? У меня в среднем 9, +-2.

Ив
Иван

есть поменьше сахара и мучного.

Ай
Айгуль

О сложный вопрос я ответ не знаю.. . жалко а што такое - то в аптеках поспрашуй

Irina Klimokhina

Самым лучшим естественным средством понижающим уровень сахара в крови является эфирное масло эвкалипта.
1-2 капли масла эвкалипта смешать с 3
каплями растительного нерафинированного
масла, принимать в **капсуле** из мякиша черного хлеба, запивая подкисленной (сок
лимона) водой.