Денис Петрунин

могла бы повлиять на сахар в крови сладкое перед сном?

Перед сном я поела кусочек торта и утром на тощак пошла здавать анализ крови в сахаре и оказалось 6,5 могла бы повлиять на сахар в крови сладкое перед сном?

Вадим Андреев

Попробуйте пересдать только не есть сладкое. Если результат такой же будет то стоит призадуматься над здоровьем. Да сахар повышенный

К_
Ксю _

Ну если кусочек торта был после 20.00 вечера, то да.

Татьяна Науменко

нет, за такой период инсулин выделяемый поджелудкой баланс выравнял бы, проверьте еще несколько раз -возможно это для Вас норма. На данный момент нормы сахара для здорового человека изменены, точнее верхний порог поднят до 8ммоль/литр