Андрей Лобанкин

Два дня назад была рвота и расстройство желудка, а мне нужно сдавать общий анализ крови и на сахар.

Повлияет ли как то это на показатели и сколько дней нужно на восстановление?

и к вечеру поднималась темп. до 38

Анастасия Авдеева

хотя нет не верно я написал, температура, если к примеру не пил долго, рвота обезвоживание или пробежался всё влияет оказывается. просто скажи перед сдачей анализа было то то и то то, за два дня должно востановиться или минимальные изменения.

Anar Hesenli

А какая связь между рвотой и анализом крови?... нет ее...

Евгений Кучеров

Да повлияет на ан. крови клинич.