Станислав

Как сдавать анализ крови на скрытый сахар (сахарная кривая, или как там она правильно называется)

Врач направление написал, но ничего не объяснил, как сдавать, сколько это времени займет, и прочее. Понятное дело, я поискала ответа на этот вопрос в поисковиках, но хотелось бы услышать мнение людей, которые сдавали этот анализ. меня интеерсует процедура проведения, ее длительность и рекомендации по поведению до сдачи анализа (что можно, что нельзя)

Прокопов Макс

Анализ сдается на тощак... ужинать перед анализом надо не позднее 6 часов вечера. . процедура в лаборатории. не долгая... Возьмут кровь с пальца или с вены