Аленушка Науменко

А почему нельзя свистеть в доме? И почему некоторые говорят об этом, как о чём-то страшном, не объясняя причины, хотя

сами постоянно, ни о чём не задумываясь, посылают тебя к чёрту?)

Stas'm Был Здесь

Идиотское суеверие.

Антон Бирюков

все деньги просвистишь)))

Jaslan

Дебилов никогда раньше не видел что ли?

Г.
Галюсик:) .

денег не будет

Сергей Рожнов

денег не будет))

Алена ***

свисти тебе можно

Александр Гринвальд

не свисти... денег не будет.... так поговаривала моя бабушка...)))

Галина

суеверия.

Вероника Ревуцкая

свищу где и когда хочу) всё ок)

**
***ян@чка ***

Просто тупое суеверие, как типо денег не будет... хотя я в это не верю!

Лерочка

примета плохая! свистеть не умею, а в библии говориться что не нужно верить во всякую ерунду