Андрей Добров

Правда ли, что школьная любовь – это ненадолго.

Виталий Назаров

Я бы так не сказала!... Если она быстро прошла, значит и не любовь была, а влюбленность. У меня школьная любовь до сих пор в сердце, а ОН по прежнему любит сильно - сильно!!) ) (Уже почти 10!!! лет)

Денис Котов

Лично у меня было ненадолго, ну как ненадолго... где то пол года... год... и все, прошла любовь завяли помидоры...

Ольга Гараева

У меня она длилась 1 год и 6 месяцев.

Лена-Алена Еленова

у кого как, на этот вопрос не найти точного ответа, но я считают что ни чем не отличается от простой любви. мой дядя например женился на однокласснице, в мае у них была годовщина 25 лет