Алексей Зиновьев

Как думаете школьная любовь несерьёзная?

Хотя бы 60-70 % не заканчиваются семьей? Имею ввиду про 14-18 летнюю любовь школьную

Н*
Ната ***

Много есть знакомых, есть, но не долгая)) ) после школы 10% держаться))

Дмитрий Желобецкий

Многие женятся потом, это зависит от самих людей и от их склонности к моногамии или полигамии

Mashulya Podosinnikova

У меня у мамы в классе была подруга, потом подруга начала общаться со своим одноклассником, после школы они сразу поженились ))) Поэтому школьная любовь достаточно серьёзна. И как раз таки 60-70% заканчиваются семьёй!

Кристина Кхетрару

серьёзна (личный опыт)

Арсен Бахшиян

Зависит от людей и силы любви. У моей подруги родители с 16 лет вместе, со школьной скамьи и до сих пор вместе)

Альберт Туляков

всё нормально. у меня полно знакомых у которых школьная любовь закончилась нормальной семейной жизнью.