Хакика Суриева

как вы думаете с чего начинаеися любовь?

Вмваипаир

С внимания.

Н*
Наталья *******

Для того, чтобы определить твой ли это человек не нужно много времени и каких-то особенных "декораций") Понимание "мое" приходит обычно неожиданно, безо всякого предупреждения в виде предварительных мыслей) Одного прикосновения к руке или простого, но такого особенного взгляда бывает достаточно, чтобы ощутить, что именно без этого человека ты как половина, а не целостная личность) Понимаешь, что мир переворачивается к вам обоим своей Цветной стороной, даря долгие нежные мгновения Счастья)

Aleksei Minin

с симпатии....

O:
O33O :)

Влечение, симпатия

Павел Карпов

С притяжения.

Ирина Гаврилова

Со знакомства.

Александра Сороковикова

Любовь начинается с самого человека, когда внутри в твоем сердце живет любовь, не обязательно к женщине, а к природе, людям, своим близким то это видно и окружающим. Любовь притягивает к себе любовь.