Елена Васильева

Любовь начинается с дружбы или страсти?)

Игорь Игорь

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 С знакомства.

Ли
Лилия

Галстук начинается с шапки или с носок? Галстук начинается с самого себя.

Ро
Роман

Везде пишут что идеальная любовь должна начинаться с дружбы. Но, чаще любовь начинается со страсти, со временем угасает, и переходит в дружбу.

Людмила Богданова

Думаю с дружбы, которая может перерасти в любовь. В прочем может и не перерасти.
Но крепкие отношения всегда основаны на дружбе.
Страсть она проходит через год и если дружбу не получилось создать, но пары начинают ссорится или просто чувства проходят. Мы ведь часто с этим сталкиваемся.
Но страсть она может быть разная. .
Даже если у пары дружба. в постели может возникать страсть.
Или может быть страсть к любимому делу.. .
Так что влюбленность может начаться с чего угодно. а любовь когда зарождается дружба. И одно другого не отрицает.
Удачи и вам встретить свою любовь!

Вл
Владислав

Любовь с первого взгляда

Игорь Светлов

С выстрела Амура

Vesna

Лучше с дружбы начать.

Настёнка Милая

С первого взгляда, говорю тебе....

Роман Скрыпников

У всех по-разному. Главное чтобы хоть какие-то чувства были к человеку. Это может быть даже ненависть. А любовь появляется тогда, когда ты пытаешься понять человека, хочешь быть рядом и быть с ним не смотря ни на что.

Ринат Галиев

У меня всегда с безразличия.. . Полного и на первый взгляд безнадёжного...