Рамиль Алиев

Как думаете, с чего начинается любовь?: -)

Наталья Труфанова

С желания сделать обьекту любви хорошо, приятно (не только секс:) ) А заканчивается отсутствием этого желания.

Алексей Куликов

со взгляда - он проникает в самое сердце

Оля

с обещаний, и чаще всего пустых

Дима

Со встречи

Сергей

с проникновения))))

Анастасия Колупанова

как многие считают, с влюблённости. я склоняюсь к тому, что в подавлением собственного эгоизма ради ублажения эгоизма другого, грубо говоря. это касательно отношений. а любовь к детям, людям, миру, растениям и т. д. вообще любовь - это особое состояние.

Денис Петров

Именно любовь-с дружбы. Взгляд и все подобное относится к влюбленности... Нельзя любить то, чего не знаешь (Достоевский)