Darya Karlyuk

Знает ли ваша Школьная любовь Сегодня о тайных чувствах к ней?

Каждый из нас был тайно влюблен в школьные годы, но некоторые из нас в детстве были (есть) довольно застенчивы, чтобы признаться в своих пылких эмоциях. А теперь то мы взрослые. Теперь можно и посмеяться) В связи с этим меня мучает вопрос... Знает ли ваша Школьная Любовь сегодня о тайных чувствах к ней? и если да, то опишите реакцию этого человека!

Максим Плуталов

Я была влюблена....в Высоцкого....)))

Юрий Ясинский

Встретились через 6 лет, наконец, поговорили.. . Чтобы привлечь его внимание в то время, я себя очень странно вела - он думал, что я его очень не люблю:)) ) Потом смеялись, вспоминая. Он сказал, что если бы я тогда сказала ему, то все было бы по другому:)) ) Но мне такой простой способ на то время в голову не пришел:)))

Кирилл Кириллов

Знает, знает и ребенка мне родила и из дома выгнала.... и пишет еще, что меня любить...

Урмат Шайымкулов

Знает ))) Вместе вспоминали... ка кон убегал от меня а я бегала ))