Татьяна Пастушенко

Когда человечество перешагнуло 7 млрд человек?

Алена Ивасенко

Петр Николаев родился в 00 часов 2 минуты 31 октября в Калининграде, РФ.

В Калининградском перинатальном центре родился 7-миллиардный житель Земли. Им стал Николаев Петр Алексеевич, ростом 50 сантиметров и весом 3 килограмма 6 грамм. Врачи и наблюдатель от ООН зафиксировали точную дату появления на свет малыша — 00 часов 2 минуты.