Dmitry I

определите породу собаки

Александра Киселева

стриженный померанский шпиц

Валерий Закарлюка

Стриженный померанский шпиц:)

Дарья Кузьмичёва

Померанский шпиц

Рукасова Екатерина

По-моему все уже определено!

Наталья Соколова

Померанский шпиц Шунсуке из Японии

Галина Маслова

Померанский шпиц.

Baba.nina Pixto

Самый обыкновенный померанский шпиц. Выглядит не таким лохматым, как шпицы с выставочных фотографий, потому что его стригут машинкой. Таким образом, верхняя часть - более жёсткая ость - сбривается, на виду остаётся мягкий и более светлый подшёрсток, отчего собака выглядит "плюшевой". Но это самый обыкновенный шпиц.

Людмила Тузова

Стриженый померанский шпиц.

Галина Зубенко

Это мой померанский шпиц!!!

Сергей Степин

Великолепный Померанский миниатюрный шпиц, с густой шерсткой 🙂

фото из инэта

Игорь Светлов

шпиц, но зачем его постриглиии???

Toppller Toppller

Это же крутой Помперманский Шпиц... Ну почему-то подстриженный...

Тигран Кобегкаев

это померанский шпиц.. . уиии.... он такой лапочка...