Alexey Diagilev

че за бред с фифа 13)

почему у меня подглюкивает игра фифа 13 разрешения подходят пес не лагает а фифа лагает у меня камп 512 видюха 4 гига оперативка 3-ядерный

Эльдар

тут очень много проблем может быть. и почему ты пес сразу с фифой 13 сравниваешь? Это 2 совершенно разные игры, сделанные на совершенно разных движках, не имеющие между собой нималейшего сходства как в плане системных требований, так и в плане граф. и игрового процесса. Ищи ответ на форумах

Татьяна Долматова

Это наверное когда в игре дожди?)

Ви

В ФИФА графика лучше, и она сама больше требует в отличие от пес