Да
Дарья

подскажите пожалуйста! когда говорят что спортсмен---игрок дубля (одной хоккейной команды) . как понять ИГРОК ДУБЛЯ?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДРУЗЬЯ)))

Ксюша Суперская

Это значит, что многие хоккейные клубы КХЛ имеют свои фарм-клубы (аналоги футбольных молодежных дублирующих составов) . Например, у команды - лидера КХЛ на сегодня СКА (Санкт-Петербург) имеется команда "СКА-1946", которая представляет хоккейный клуб в Молодежной хоккейной лиге. Оттуда команда СКА может привлекать молодых хоккеистов к тренировкам и играм своей основной команды.

E Кайрбек

Второй состав/ запасной. Всмысле во время игры меняют.

Леха Каурцев

Это значит что игрок неосновного состава т. ес. может выйти на лёд в матче, а может и нет