Вадим

Хорош ли фотоаппарат NIKON D7000 KIT AF-S 18-105MM F/ 3.5-5.6 G ED DX VR ?

Игорь Киселев

Да, хорошо, хотя для того, чтобы реализовать потенциал этой камеры нужно умение и опыт

Андрей Сухинин

Хороший! И очень качественный! Качественный, как батон колбасы:)

Наталья Снеткова

Не жалуюсь, но даже после Д5000 мне пришлось долго разбираться с его наворотами. У него их столько, что я просто офигел! Даже не думал, что некоторые мне будут в тему!
Но кит к нему-деньги на ветер! С таким же успехом можно взять Д3000 18-105.
Советую к 7000ку хотя бы светлый тамрончик 17-50 2.8 получается не плохой тандем!

Роман Платонов

Очень сложная, навороченная камера почти Hi-End класса, много технических нюансов которые новичку будут абсолютно не понятны..

Ол
Оленька

Отличный аппарат, главное на него снимать правильно и всё будет окей. Был у меня такой, очень хороший аппаратик!

Эльзира Султаналиева

В начальном, любительском, классе он высший, поэтому он для кого-то предел, а для кого -то первая ступень к профи. (имеется в виду Nikon)

Олег Балакин

Хороший. Покупайте и учитесь им фотографировать.

Сюлейман

конечно хороший