Анна Разоренова

Nikon D5100 Kit AF-S DX 18-55 mm F/3.5-5.6 G EDII

скиньте примеры фото никон 5100 и именно с этим объективом AF-S DX 18-55 mm F/3.5-5.6 G EDII
Заранее спасибо

Оля Алиева

Это можешь посмотреть здесь, подставив модель камеры и объектива:
http://35photo.ru/items/Nikon+D5100_i4776/

Ольга Андрианова

Скинуть не могу, камера у друга. А вот сайт с фотками-влёгку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ru точка pixel-peeper точка com

Эля Лиса

Вот . уберите пробелы в ссылках до и после Onfoto [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. onfoto .ru/review/Nikon-D5100/840.html